يحدث الان
   14:37   
ماكرون: استقرار لبنان أولوية فرنسية في الشرقين الأدنى والأوسط   تتمة
   14:25   
"كتلة الوفاء للمقاومة": "حزب الله" منفتح على كل ما يحفظ الأمن والسلم الأهلي ويعيد حركة الدولة إلى سياقها الطبيعي
   14:23   
الحريري يجري اتصالا بأمير الكويت للاطمئنان الى صحته   تتمة
   14:20   
البيان الختامي لمؤتمر الرياض: التمسك بالحل السياسي وفق جنيف
   14:10   
وثيقة الرياض للمعارضة السورية: ضرورة رحيل الأسد مع بدء المرحلة الانتقالية
   المزيد   




الجمعة 19 أيار 2017 - العدد 6069 - صفحة 15
ألعاب المدارس المهنية والفنية الرسمية والخاصة
شارفت الالعاب الرياضية للمدارس المهنية والفنية الرسمية والخاصة على نهايتها واقيمت منافسات العاب القوى على مضمار مدينة كميل شمعون الرياضية بحضور عضو اللجنة العليا والمنسق العام علي علوية ومدراء المعاهد والمدارس وبمشاركة 250 طالبا، وهنا النتائج: فئة الذكور: مواليد 96 - 97: سباق 100م: 1 - جو عطالله (معهد CIT)، 2 - علي مطر (مدرسة رومين الفني)، 3 - طوني بولس (معهد شكا الفني). 400م: 1 - وسام ضناوي (معهد طرابلس الفني) 2 - محمد الحموي (معهد رياق الفني)، 3 - عبد الرضا الكنج (مدرسة طرابلس الفنية). 1000م: 1 - محمد الحموي (معهد رياق الفني)،2 - علي ايوب (معهد رياق الفني). الوثب الطويل: 1 - طوني بولس (معهد شكا الفني). مواليد 98 - 99: سباق 100م: 1 - اندرو قزي (معهد سبورتس اكاديمي سكول)، 2 - ستيفن نهرا (معهد CIT)، 3 - حيدر مغربي (مدرسة الشهيد محمد سعد الفنية). 400م: 1 - محمد جمعة (معهد وادي خالد الفني)، 2- مصطفى حمادي (معهد وادي خالد الفني)، 3 - احمد خباز (مدرسة الصنايع والفنون السياحية والتجارية - ارض جلول). 1000م: 1 - جو حبشي (معهد سبورتس اكاديمي سكول)، 2 - اندرو قزي (معهد سبورتس اكاديمي سكول)، 3 - جاد منصور (معهد رياق الفني). الوثب الطويل: 1 - ستيفن نهرا (معهد CIT)، 3 - حيدر مغربي (مدرسة الشهيد محمد سعد الفنية)، 3 - مارك غصن (معهد سبورتس اكاديمي سكول). الكرة الحديدية: 1 - علاء ابو دياب (مدرسة الشويفات الفنية)، 2 - اصلان علي (معهد راشيا الفني)، 3 - الفريدو معلم (معهد سبورتس اكاديمي سكول). مواليد 2000 - 20001: سباق 80م: 1 - كارل دمرجيان (عهد سبورتس اكاديمي سكول)، 2 - حسن سبليني (مدرسة الشهيد محمد سعد الفنية)، 3 - حسن سمعان (معهد رياق الفني). 300م: 1 - بلال زيتون (معهد صيدا الفني)، 2 - عبد الله قادري (معهد صيدا الفني)، 3 - حسين مهنا (مدرسة الشهيد راني بزي الفنية). 1000م: 1 - عبد الله قادري (معهد صيدا الفني)، 2 - بلال زيتون (معهد صيدا الفني) وبيتر الحاج عساف (معهد سبورتس اكاديمي سكول)، 3 - عدنان خالد (معهد وادي خالد الفني). الوثب الطويل: 1 - خالد السيد (معهد طرابلس الفني)، 2 - حسن سبليني (مدرسة الشهيد محمد سعد الفنية)، 3 - طوني جرجس (معهد البترون الفني). الكرة الحديدية: 1 - جان رحال (معهد سبورتس اكاديمي سكول)، 2 - سامر الشحاة (معهد البترون الفني)، 3 - علي مرتضى (معهد رياق الفني). مواليد 2002 – 2003: سباق 80م: 1 - علي مكحل (معهد رياق الفني)، 2 - ابراهيم حموي (معهد رياق الفني)، 3 - مهدي الخطيب (معهد رياق الفني). 300م: 1 - علي مكحل (معهد رياق الفني)، 2 - ابراهيم حموي (معهد رياق الفني)، 3 - جان يونس (معهد شكا الفني). 1000م: 1 - معتصم مذبوح (معهد رياق الفني)، 2 - ابراهيم عبد الحسين (معهد رياق الفني). الوثب الطويل: 1 - جان يونس (معهد شكا الفني)، 2 - امير حديفة (معهد حاصبيا الفني). الكرة الحديدية: 1 - ديب جرجس (معهد البترون الفني)، 2 - سيزار عامر (معهد حاصبيا الفني)، 3 - امير حديفة (معهد حاصبيا الفني). مواليد 2000 - 2001: سباق 80م: 1 - كارل دمرجيان (معهد سبورتس اكاديمي سكول)، 2 - حسن سبليني (مدرسة الشهيد محمد سعد الفنية)، 3 - حسن سمعان (معهد رياثق الفني). وفي الختام وزع علوية الكؤوس والميداليات بين الفائزين.

  الاكثر قراءة في « رياضة »
Almusqtabal/ 13-11-2017 : مونديال 2018: أربعة منتخبات عربية للمرة الأولى
Almusqtabal/ 19-11-2017 : فوز برشلونة وبايرن.. والأرسنال يسقط توتنهام
Almusqtabal/ 19-11-2017 : سامر السيد قاسم يحرم طرابلس الفوز على العهد - رياض عيتاني
Almusqtabal/ 22-11-2017 : قمّة الصفاء ــــ العهد مساء الجمعة.. وتوقيف سامر السيد قاسم
Almusqtabal/ 22-11-2017 : أبطال أوروبا: ريال مدريد وبشيكتاش إلى ثمن النهائي
Almusqtabal/ 22-11-2017 : غولف العرب: 3 برونزيات للبنان
Almusqtabal/ 22-11-2017 : لبنان يخطف ذهبية العرب في الكيوكوشنكاي
Almusqtabal/ 20-11-2017 : الصفاء يحتفظ بالصدارة.. وتعثّر النجمة والأنصار - رياض عيتاني
Almusqtabal/ 22-11-2017 : «النجمة» يقبل استقالة الحاج ويُعيّن صناميان مدرباً
Almusqtabal/ 13-11-2017 : «بلوم بيروت ماراتون 2017» يتحوّل تظاهرة تضامنية مع الحريري